111年度醫務企管部年終業務檢討會及餐敘
臺北榮民總醫院辦理「111年度醫務企管部年終業務檢討會及餐敘」已於 2023/01/04 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為蘇杭企業股份有限公司天母分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | V111412 |
| 預算金額 | 155,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 155,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘇杭企業股份有限公司天母分公司公司資料↗ | 得標 | 155,000 元 |