台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109仲聲平字第081號撤銷仲裁判斷第一審法律服務

臺北榮民總醫院辦理「109仲聲平字第081號撤銷仲裁判斷第一審法律服務」已於 2022/10/26 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為高明法律事務所。

決標結果
得標廠商高明法律事務所
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/26
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號V111314
預算金額
底價金額610,700 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高明法律事務所公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→