一般事業廢棄物清除(運)勞務委外
臺北榮民總醫院辦理「一般事業廢棄物清除(運)勞務委外」已於 2022/12/15 決標,決標金額 18,864,000 元(約 1,886 萬),得標廠商為廣宇環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/20 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | V111290 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,864,000 元 |
| 總決標金額 | 18,864,000 元(約 1,886 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣宇環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,864,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/11/16 無法決標公告
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2022/12/20 決標公告 18,864,000 元