台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信用卡刷卡收費清分服務單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「信用卡刷卡收費清分服務單價開口契約」已於 2022/10/05 決標,決標金額 3,522,771 元(約 352 萬),得標廠商為合作金庫商業銀行股份有限公司石牌分公司。

決標結果
得標廠商合作金庫商業銀行股份有限公司石牌分公司
決標金額3,522,771 元(約 352 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/10/05
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號V111285
預算金額
底價金額3,522,771 元
總決標金額3,522,771 元(約 352 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合作金庫商業銀行股份有限公司石牌分公司公司資料↗ 得標 3,522,771 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→