台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社區長者交通接送服務委外(含車輛及駕駛)後續擴充1年

臺北榮民總醫院辦理「社區長者交通接送服務委外(含車輛及駕駛)後續擴充1年」已於 2021/12/14 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為智旅國際有限公司。

決標結果
得標廠商智旅國際有限公司
決標金額408,000 元(約 41 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/14
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號V110444
預算金額
底價金額
總決標金額408,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智旅國際有限公司公司資料↗ 得標 408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→