廚餘委託清除(運)處理再利用勞務委外
臺北榮民總醫院辦理「廚餘委託清除(運)處理再利用勞務委外」已於 2021/04/29 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為羅文財畜牧場。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | V110070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,960 元 |
| 總決標金額 | 192,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅文財畜牧場公司資料↗ | 得標 | 192,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/30 決標公告 192,000 元