藥學部109年度年終工作檢討餐會
臺北榮民總醫院辦理「藥學部109年度年終工作檢討餐會」已於 2020/12/10 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為蘇杭企業股份有限公司天母分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/14 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | V109275 |
| 預算金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 144,000 元 |
| 總決標金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘇杭企業股份有限公司天母分公司公司資料↗ | 得標 | 144,000 元 |