病媒防治工作勞務委外
臺北榮民總醫院辦理「病媒防治工作勞務委外」已於 2020/09/29 決標,決標金額 3,501,000 元(約 350 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | V109095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,501,000 元 |
| 總決標金額 | 3,501,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,501,000 元 |
| 頂響能多潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/14 公開招標公告
- 2020/07/30 無法決標公告
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/07 無法決標公告
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/27 無法決標公告
- 2020/08/28 更正無法決標公告
- 2020/09/07 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/23 公開招標公告
- 2020/09/30 決標公告 3,501,000 元
- 2020/10/19 更正決標公告
- 2021/03/18 更正決標公告