台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢查驗排程系統委外維護暨擴充增修

臺北榮民總醫院辦理「檢查驗排程系統委外維護暨擴充增修」已於 2022/06/15 決標,決標金額 268,333 元(約 27 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額268,333 元(約 27 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/06/15
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號U111169
預算金額
底價金額268,333 元
總決標金額268,333 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 268,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→