醫療影像儲傳系統電腦設備維護1年
臺北榮民總醫院辦理「醫療影像儲傳系統電腦設備維護1年」已於 2022/07/26 決標,決標金額 10,460,000 元(約 1,046 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | U111167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,460,000 元 |
| 總決標金額 | 10,460,000 元(約 1,046 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ | 得標 | 10,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/07/27 決標公告 10,460,000 元