台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北榮腎臟寶鑑111年資安檢測

臺北榮民總醫院辦理「北榮腎臟寶鑑111年資安檢測」已於 2022/04/27 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為鯨頭腦科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鯨頭腦科技股份有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/27
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號U111085
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鯨頭腦科技股份有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→