應用系統平台伺服器及磁碟陣列維護2年
臺北榮民總醫院辦理「應用系統平台伺服器及磁碟陣列維護2年」已於 2021/05/20 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為知能系統整合股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | U110098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 948,765 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 知能系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |
| 和瑞整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/21 決標公告 848,000 元