床旁監視器測量數值自動化上傳作業系統1年維護
臺北榮民總醫院辦理「床旁監視器測量數值自動化上傳作業系統1年維護」已於 2020/12/30 決標,決標金額 413,820 元(約 41 萬),得標廠商為景立科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/31 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | U109255 |
| 預算金額 | 418,000 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 414,000 元 |
| 總決標金額 | 413,820 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 413,820 元 |