醫療影像儲傳系統電腦設備維護
臺北榮民總醫院辦理「醫療影像儲傳系統電腦設備維護」已於 2020/07/23 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/07/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | U109096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,100,000 元 |
| 總決標金額 | 8,100,000 元(約 810 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ | 得標 | 8,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/17 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/24 決標公告 8,100,000 元