營養部資訊系統1年維護契約
臺北榮民總醫院辦理「營養部資訊系統1年維護契約」已於 2020/07/02 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/07/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | U109087 |
| 預算金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |