進階智慧醫療ARSDM臨床服務及教育訓練教材製作專案
臺北榮民總醫院辦理「進階智慧醫療ARSDM臨床服務及教育訓練教材製作專案」已於 2020/04/01 決標,決標金額 637,000 元(約 64 萬),得標廠商為發亮科技合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | U109023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 637,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 發亮科技合作社公司資料↗ | 得標 | 637,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/27 無法決標公告
- 2020/04/06 決標公告 637,000 元