代購美國舊金山-臺北來回商務艙機票一張
臺北榮民總醫院辦理「代購美國舊金山-臺北來回商務艙機票一張」已於 2017/04/18 決標,決標金額 133,000 元(約 13 萬),得標廠商為三星旅行社有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | U106032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,589 元 |
| 總決標金額 | 133,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三星旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 133,000 元 |
| 台灣英達旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/20 決標公告 133,000 元