「臺北榮總及榮台聯大專題研究計畫管理系統」委外維護
臺北榮民總醫院辦理「「臺北榮總及榮台聯大專題研究計畫管理系統」委外維護」已於 2015/12/30 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | S104154 |
| 預算金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |