智慧型文獻數位資源連結串接系統(SFX Open URL Link Server4.0版)軟體設備維護
臺北榮民總醫院辦理「智慧型文獻數位資源連結串接系統(SFX Open URL Link Server4.0版)軟體設備維護」已於 2015/11/18 決標,決標金額 126,800 元(約 13 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | S104126 |
| 預算金額 | 190,200 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 126,800 元 |
| 總決標金額 | 126,800 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 33%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 126,800 元 |