「網站防火牆資安設備」委外維護
臺北榮民總醫院辦理「「網站防火牆資安設備」委外維護」已於 2015/08/12 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為曜揚科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | S104078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,800 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/27 公開招標公告
- 2015/08/06 無法決標公告
- 2015/08/06 公開招標公告
- 2015/08/13 決標公告 670,000 元
- 2015/08/18 更正決標公告