台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Micromedex Healthcare Series 醫療照護資料庫一套

臺北榮民總醫院辦理「Micromedex Healthcare Series 醫療照護資料庫一套」已於 2022/12/08 決標,決標金額 511,000 元(約 51 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額511,000 元(約 51 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/08
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號R11195G
預算金額
底價金額
總決標金額511,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→