租賃中正紀念堂兒童疫苗接種工作桌等一式
臺北榮民總醫院辦理「租賃中正紀念堂兒童疫苗接種工作桌等一式」已於 2022/07/07 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為梵谷文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/11 |
| 決標日期 | 2022/07/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | R11163X |
| 預算金額 | 360,140 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 348,000 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梵谷文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 決標公告
- 2022/07/11 決標公告 348,000 元