台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RapidILL國際快速文獻傳遞服務館際合作系統

臺北榮民總醫院辦理「RapidILL國際快速文獻傳遞服務館際合作系統」已於 2022/12/22 決標,決標金額 169,500 元(約 17 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得醫學資訊股份有限公司
決標金額169,500 元(約 17 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/22
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號R111110G
預算金額
底價金額
總決標金額169,500 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→