西文電子期刊一批
臺北榮民總醫院辦理「西文電子期刊一批」已於 2022/03/04 決標,決標金額 14,220,000 元(約 1,422 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | R11102X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,296,110 元 |
| 總決標金額 | 14,220,000 元(約 1,422 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,220,000 元 |
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/02/21 無法決標公告
- 2022/02/21 公開招標公告
- 2022/03/07 決標公告 14,220,000 元