臨床決策輔助與實證醫學評論主題資料庫一套
臺北榮民總醫院辦理「臨床決策輔助與實證醫學評論主題資料庫一套」已於 2021/03/17 決標,決標金額 3,625,000 元(約 363 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | R11006X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,625,000 元 |
| 總決標金額 | 3,625,000 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,625,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/18 決標公告 3,625,000 元