MDX Healthcare Series醫療照護資料庫一套
臺北榮民總醫院辦理「MDX Healthcare Series醫療照護資料庫一套」已於 2021/02/18 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | R11001X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,649 元 |
| 總決標金額 | 455,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/05 公開招標公告
- 2021/02/05 無法決標公告
- 2021/02/19 決標公告 455,000 元