大型電腦印表機(Oce VS7110)系統列印費維護二年
臺北榮民總醫院辦理「大型電腦印表機(Oce VS7110)系統列印費維護二年」已於 2019/02/19 決標,決標金額 959,297 元(約 96 萬),得標廠商為馳訊技術開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | N108009 |
| 預算金額 | 1,055,226 元(約 106 萬) |
| 底價金額 | 959,297 元 |
| 總決標金額 | 959,297 元(約 96 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馳訊技術開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 959,297 元 |