榮科中心影像儲存資訊系統委外維護二年
臺北榮民總醫院辦理「榮科中心影像儲存資訊系統委外維護二年」已於 2019/01/31 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額803,000 元(約 80 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/01 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | N107168 |
| 預算金額 | 803,000 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | 726,000 元 |
| 總決標金額 | 725,000 元(約 73 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 725,000 元 |