公文線上簽核系統維護三年
臺北榮民總醫院辦理「公文線上簽核系統維護三年」已於 2018/09/12 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為二一零零科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/21 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | N107115 |
| 預算金額 | 2,619,325 元(約 262 萬) |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 二一零零科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |