三維影像伺服器等資訊系統維護一年
臺北榮民總醫院辦理「三維影像伺服器等資訊系統維護一年」已於 2018/04/18 決標,決標金額 743,400 元(約 74 萬),得標廠商為美得康科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | N107029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 746,500 元 |
| 總決標金額 | 743,400 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美得康科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 743,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/14 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/04/09 無法決標公告
- 2018/04/09 公開招標公告
- 2018/04/25 決標公告 743,400 元