機器人輔助手術系統租賃單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「機器人輔助手術系統租賃單價開口契約」(公開招標公告),預算金額 54,000,000 元(約 5,400 萬)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額54,000,000 元(約 5,400 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11470V |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 54,000,000 元(約 5,400 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/07/28 公開招標公告
- 2026/09/04 無法決標公告
- 2026/09/04 公開招標公告