腹腔溫熱灌注管路組及灌注導管含主機單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「腹腔溫熱灌注管路組及灌注導管含主機單價開口契約」已於 2025/12/30 決標,決標金額 7,875,360 元(約 788 萬),得標廠商為生拓健康實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11450K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,875,648 元 |
| 總決標金額 | 7,875,360 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生拓健康實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,875,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/10/21 無法決標公告
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/11/07 無法決標公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/25 無法決標公告
- 2025/11/25 公開招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2025/12/31 決標公告 7,875,360 元