刺激迷走神經治療系統二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「刺激迷走神經治療系統二年單價開口契約」已於 2025/04/22 決標,決標金額 20,102,400 元(約 2,010 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11346K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,102,400 元(約 2,010 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/27 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/04/16 公開招標公告
- 2025/04/24 決標公告 20,102,400 元