游離鈣/血液氣體及一氧化碳分析檢驗試劑含設備3年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「游離鈣/血液氣體及一氧化碳分析檢驗試劑含設備3年單價開口合約」已於 2025/01/02 決標,決標金額 11,077,544 元(約 1,108 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2025/01/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11341Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,077,544 元(約 1,108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威力德生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2024/12/30 公開招標更正公告
- 2025/01/03 決標公告 11,077,544 元