血酮檢驗試劑含設備單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「血酮檢驗試劑含設備單價開口契約」已於 2024/10/16 決標,決標金額 1,479,600 元(約 148 萬),得標廠商為杏全實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11332Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,479,600 元 |
| 總決標金額 | 1,479,600 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏全實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,479,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/11 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 1,479,600 元