流式細胞儀螢光抗體試劑兩年開口契約
臺北榮民總醫院辦理「流式細胞儀螢光抗體試劑兩年開口契約」已於 2024/01/04 決標,決標金額 2,626,976 元(約 263 萬),得標廠商為騰達行企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11235W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,747,662 元 |
| 總決標金額 | 2,626,976 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰達行企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,626,976 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 2,626,976 元