球型發射器特材乙項單價開口式契約
臺北榮民總醫院辦理「球型發射器特材乙項單價開口式契約」已於 2022/02/16 決標,決標金額 7,548,000 元(約 755 萬),得標廠商為美德醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11102B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,548,000 元 |
| 總決標金額 | 7,548,000 元(約 755 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美德醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,548,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/17 決標公告 7,548,000 元