細菌培養自動化檢體處理作業共17項(含儀器) 後續擴充6個月
臺北榮民總醫院辦理「細菌培養自動化檢體處理作業共17項(含儀器) 後續擴充6個月」已於 2022/01/03 決標,決標金額 2,960,550 元(約 296 萬),得標廠商為啟新生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/28 |
| 決標日期 | 2022/01/03 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11064K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,960,550 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,550 元 |