血漿分離器等3項含儀器五年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「血漿分離器等3項含儀器五年單價開口契約」已於 2022/02/18 決標,決標金額 25,350,000 元(約 2,535 萬),得標廠商為凱圖國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/21 |
| 決標日期 | 2022/02/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11060K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,350,000 元(約 2,535 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱圖國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/22 無法決標公告
- 2022/01/24 公開招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/21 決標公告 25,350,000 元
- 2022/04/26 更正決標公告