環景膠囊內視鏡(含影像處理系統)二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「環景膠囊內視鏡(含影像處理系統)二年單價開口契約」已於 2021/12/28 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為禾濟有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M11049K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾濟有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 2,880,000 元
- 2022/05/17 更正決標公告