連續式血液透析迴路管套兩項(含儀器)後續擴充六個月
臺北榮民總醫院辦理「連續式血液透析迴路管套兩項(含儀器)後續擴充六個月」已於 2020/05/20 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10925F |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |