連續性血液淨化裝置(含儀器)五年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「連續性血液淨化裝置(含儀器)五年單價開口契約」已於 2020/10/21 決標,決標金額 50,604,400 元(約 5,060 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/21 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10923F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 50,604,400 元(約 5,060 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/06/20 公開招標更正公告
- 2020/07/01 公開招標更正公告
- 2020/07/27 無法決標公告
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/07 無法決標公告
- 2020/09/25 公開招標公告
- 2020/10/22 決標公告 50,604,400 元