細菌培養自動化檢體處理作業共17項(含儀器)兩年契約
臺北榮民總醫院辦理「細菌培養自動化檢體處理作業共17項(含儀器)兩年契約」已於 2019/12/27 決標,決標金額 10,605,500 元(約 1,061 萬),得標廠商為啟新生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10840F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,650,000 元 |
| 總決標金額 | 10,605,500 元(約 1,061 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,605,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/30 決標公告 10,605,500 元
- 2020/03/04 更正決標公告