鈣衛蛋白檢驗試劑組等2項(含設備)兩年契約
臺北榮民總醫院辦理「鈣衛蛋白檢驗試劑組等2項(含設備)兩年契約」已於 2019/11/13 決標,決標金額 278,100 元(約 28 萬),得標廠商為西羅亞生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10838F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,100 元 |
| 總決標金額 | 278,100 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西羅亞生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/23 無法決標公告
- 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/31 無法決標公告
- 2019/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/18 決標公告 278,100 元
- 2020/02/14 更正決標公告