PD-L1免疫組織化學染色22C3及28-8檢測套組等兩項(含設備)五年契約
臺北榮民總醫院辦理「PD-L1免疫組織化學染色22C3及28-8檢測套組等兩項(含設備)五年契約」已於 2019/05/29 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10817F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保吉生化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/21 無法決標公告
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 4,950,000 元
- 2019/08/20 更正決標公告