螢光原位雜交前處理試劑三項含設備5年合約
臺北榮民總醫院辦理「螢光原位雜交前處理試劑三項含設備5年合約」已於 2018/09/27 決標,決標金額 2,376,000 元(約 238 萬),得標廠商為普羅王企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10738Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,376,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普羅王企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,376,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/09/28 決標公告 2,376,000 元