碳13幽門螺旋桿菌測試劑含設備兩年合約
臺北榮民總醫院辦理「碳13幽門螺旋桿菌測試劑含設備兩年合約」已於 2018/07/03 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為台灣艾所生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/04 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10715Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣艾所生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/24 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/07 無法決標公告
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/06/14 無法決標公告
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/04 決標公告 780,000 元