彩色雷射印表機租賃一年開口合約
臺北榮民總醫院辦理「彩色雷射印表機租賃一年開口合約」已於 2016/04/26 決標,決標金額 205,200 元(約 21 萬),得標廠商為宏羚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/28 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | M10505F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 205,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏羚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 205,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/29 公開招標公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/28 決標公告 205,200 元