台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雜貨一批開口合約後續擴充3個月

臺北榮民總醫院辦理「雜貨一批開口合約後續擴充3個月」已於 2018/07/26 決標,決標金額 1,335,886 元(約 134 萬),得標廠商為全閎商行。

決標結果
得標廠商全閎商行
決標金額1,335,886 元(約 134 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額1,335,886 元(約 134 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/26
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號L0284-1
預算金額1,335,886 元(約 134 萬)
底價金額
總決標金額1,335,886 元(約 134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全閎商行公司資料↗ 得標 216,062 元
佳豐富食品行公司資料↗ 得標 351,725 元
東昇米糧食品有限公司公司資料↗ 得標 768,099 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→