國產白米一批開口合約
臺北榮民總醫院辦理「國產白米一批開口合約」已於 2015/04/10 決標,決標金額 10,752,000 元(約 1,075 萬),得標廠商為泉順食品企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/07 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | L0250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,851,000 元 |
| 總決標金額 | 10,752,000 元(約 1,075 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉順食品企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,752,000 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北區農產股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 味龍商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/05/12 無法決標公告
- 2015/05/19 公開招標公告
- 2015/05/28 無法決標公告
- 2015/10/07 決標公告 10,752,000 元